• 30 августа 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Гражданская 13-15, Бертгольд Центр

Воркшоп от Дарьян Волковой "Как превратить любовь к искусству в дело всей своей жизни"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Следите за официальной страницей Бертгольд Центр, чтобы быть в курсе всех событий.

Другие события организатора

2428 дней назад
30 августа 2017 c 19:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Гражданская 13-15, Бертгольд Центр

30 августа в 19:30 в Бертгольд Центре состоится первая встреча из цикла РЕСУРС. Известный балетный фотограф Дарьян Волкова расскажет о том, как превратить любовь к искусству в дело всей своей жизни, приносящее не только удовольствие, но и реальный доход.

Креативное пространство Бертгольд Центр открывает цикл встреч РЕСУРС — о стремлении, идеях и творческой реализации.

Дарьян — артист классического балета и исследователь балетной фотографии. В этом ключе её деятельность как балетного фотографа особенно интересна — она смотрит на процесс с технической стороны и в полной мере может управлять не только съёмкой, но и движениями своего героя. 

Творчество Дарьян на протяжении нескольких лет волнует не только российскую, но и зарубежную публику. За её плечами сотни коммерческих съёмок, личные проекты, участие в выставках. Съёмки проходят как на сцене, так и за кулисами театров, тем самым автор открывает скрытый от глаз зрителя настоящий мир балета и таинство его внутренней жизни.

Дарьян снимала в театрах России и Европы, активно ведёт аккаунт в Инстаграм, где ежедневно публикует новые кадры с артистами балета и ведущими примами российских и зарубежных театров.

На Ресурсе вы услышите рассказ о том, как превратить любовь к искусству в дело всей своей жизни, которое не просто будет радовать подписчиков интересным контентом, но и приносить реальный доход. Это история о том, как хобби превратить в дело всей своей жизни, о том как конец одной профессии может дать качественный старт для другой.

Больше информации о воркшопе, а также расписание на месяц доступно по ссылке - https://vk.com/resurs_berthold

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше