• 6 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Бертгольд Центр, Гражданская ул., 13-15

Воркшоп Андрея Молчанского "5 историй о том, как открыть шаверму и не потерять лицо"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2396 дней назад
6 сентября 2017 c 19:30 до 19:30
Санкт-Петербург
Бертгольд Центр, Гражданская ул., 13-15

6 сентября в Бертгольд Центре состоится новая встреча из цикла РЕСУРС. Что делать, если в снах тебе снится собственное уютное кафе в центре города, а ты живёшь в Петербурге, полном разных интересных заведений? Правильно! Открывать шаверму-бар своей мечты! На Ресурсе Андрей Молчанский, со-владелец "Streetapita", расскажет 5 характерных историй о Streetapita, которые проиллюстрируют весь путь превращения задумок в реальность. И это истории не о деньгах и больших вложениях, это истории об энтузиазме, дружной команде и бесконечной любви к вкусной еде.

В январе на Лиговском проспекте открылся шаверма-бар Streetapita. В нём готовят семь видов шавермы, разливают литры сидра и снимают ролики топовые видеоблогеры. Как работает Streetapita? Об этом - Андрей Молчанский, со-владелец заведения. 

На Ресурсе Андрей расскажет 5 характерных историй о Streetapita, которые проиллюстрируют весь путь превращения задумок в реальность: как создавалась концепция, разрабатывалось меню и интерьер, как налаживались производственные процессы. Это истории не о деньгах и крупных вложениях, это истории об энтузиазме, дружбе и бесконечной любви к вкусной еде.

Для гостей Андрей подготовил особенный сюрприз: все желающие смогут принять участие в разработке новой позиции в меню заведения, а после придуманное блюдо любой сможет попробовать в шаверме-баре по специальной цене. 

 

Больше информации - https://vk.com/resurs_berthold

Новости Бертгольд Центра - https://vk.com/bertholdcentre 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше