• 20 сентября 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Гражданская ул. 13-15

Лекция "Как открыть книжный магазин своей мечты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2414 дней назад
20 сентября 2017 c 19:30 до 20:30
Санкт-Петербург
Гражданская ул. 13-15

Бертгольд Центр продолжает свой образовательный проект РЕСУРС. 20 сентября для гостей выступят Артём Фаустов и Любовь Беляцкая, создатели книжного магазина "Все свободны". На Ресурсе Артем и Любовь расскажут о своём проекте и его культурной составляющей, а также порассуждают на тему состояния книжного рынка в современной России и о соотношении сетевых и независимых книжных магазинов в Петербурге.

Артем Фаустов и Любовь Беляцкая открыли магазин «Все свободны» в апреле 2011 года. До этого момента никто из них не думал, что свяжет жизнь с книжным бизнесом: Артем на протяжении многих лет работал журналистом, Люба занималась современным искусством. Однако оба любили книги и мечтали открыть идеальный книжный магазин — с приемлемыми ценами, хорошей подборкой литературы и располагающей атмосферой. 

С первых лет работы магазин зарекомендовал себя как уютное место для отдыха и образования, каким и остаётся по сей день. 

На Ресурсе Артем и Любовь расскажут о своём проекте и его культурной составляющей, а также порассуждают на тему состояния книжного рынка в современной России и о соотношении сетевых и независимых книжных магазинов в Петербурге. И самое главное — ребята на своём примере проиллюстрируют, как же открыть свой собственный "Книжный магазин Блэка"

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше