• 5 июня 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, Бертгольд центр, Гражданская ул. 13-15 Желтая лестница, второй этаж

Хроники Гурина. авторская экскурсия по выставке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2156 дней назад
5 июня 2018 c 18:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Бертгольд центр, Гражданская ул. 13-15 Желтая лестница, второй этаж

Экскурсия от фотографа Сергея Гурина и куратора Анастасии Скворцовой. Речь пойдет о методе работы и значении плёночной фотографии в современном мире.

Авторская экскурсия по выставке с комментариями куратора. Сергей Гурин расскажет о своём творческом пути, о том почему он снимает на плёнку и почему работает на улице. Также речь пойдет о том, кто попадает в объектив фотографа и о его подходе к фотографии.  

"Хроники Гурина" — первая персональная выставка петербургского фотографа Сергея Гурина. В экспозицию вошло около 300 черно-белых фотографий, отпечатанных вручную. Данный проект — летопись жизни Петербурга, ретроспектива, собравшая лучшие работы автора за последнее десятилетие.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше